Время работы:
Пн-Пт -  9:00 до 17:30 Сб -  9:00 до 15:00 Вс -  выходной

Зарядное устройство Intertool AT-3012 6В-12В. LED

Код товара:171104
Код товара:171104
554 грн
Под заказ
  • БрендIntertool
  • Напряжение6 В, 12 В

Описание

Intertool: Универсальное Зарядное Устройство 6В-12В с LED-Индикаторами

Зарядное устройство Intertool для аккумуляторов с напряжением 6В-12В представляет собой надежное средство для эффективной зарядки вашего транспортного средства. Снабженное светодиодными индикаторами, оно обеспечивает удобство контроля за процессом зарядки.

Основные характеристики:

Универсальность напряжения: Способность работать с аккумуляторами, имеющими напряжение 6В и 12В, делает зарядное устройство подходящим для различных типов транспорта, включая автомобили, мотоциклы и грузовики.

Светодиодные индикаторы: Интегрированные светодиодные индикаторы предоставляют ясную визуальную информацию о текущем состоянии зарядки. Это обеспечивает удобство мониторинга и позволяет вам точно определить уровень заряда аккумулятора.

Эффективность зарядки: Высокая эффективность зарядки делает это устройство отличным выбором для поддержания аккумулятора в оптимальном состоянии.

Простота использования: Интуитивно понятный дизайн и простота настройки делают зарядное устройство доступным для широкого круга пользователей, включая тех, кто не имеет опыта в области обслуживания аккумуляторов.

Преимущества:

Точность Контроля: LED-индикаторы обеспечивают точный и надежный контроль за процессом зарядки, позволяя своевременно принимать необходимые меры.

Универсальность Использования: Благодаря возможности работать с аккумуляторами различных напряжений, устройство подходит для множества транспортных средств и устройств.

Эргономичный Дизайн: Компактные размеры и легкий вес делают зарядное устройство Intertool мобильным и удобным в использовании в различных сценариях.

Заключение:

Зарядное устройство Intertool с LED-индикаторами – это надежный и простой в использовании инструмент для заботы о заряде аккумуляторов ваших транспортных средств. Универсальность, эффективность и удобство контроля делают его отличным выбором для каждого автолюбителя.

Доставка(?)
Новая почта, Деливери, Самовывоз со склада
Оплата(?)
Безналичный расчет на ФЛП,наличный расчет,наложенный платеж
Гарантия(?)
Гарантия на дефекты завода изготовителя
Возврат(?)
Возврат и обмен в течение 14 дней

Отзывы (0)

Николай

На i20 2014 подошли как родные. Единственное - родные колпаки не прижимаются к ободу диска на 5-7 мм. Нужны или другие гайки, или сточить ребра с внутренней стороны колпака.

Валентин

Отличное масло, двигатель как новый !

Александр

Отличное масло -двигатель TSI 1.8 WV