Время работы:
Пн-Пт -  9:00 до 17:30 Сб -  9:00 до 15:00 Вс -  выходной

Зарядное устройство Дорожная карта DK23-6024, 10Amp 6/12V аналоговый индикатор

Код товара:105431
Код товара:105431
1 273 грн
Под заказ
  • БрендДорожная Карта
  • Напряжение6 В, 12 В

Описание

       Компания Дорожная Карта специализируется на производстве автомобильных устройств и аксессуаров. Доступная цена и надежность продукции, обеспечивают спрос на рынке. Зарядное для аккумуляторов Дорожная карта DK23-6024 станет незаменимым помощником с наступлением холодного времени года. Для начала процесса зарядки достаточно соединить красный провод с плюсовой клеммой аккумуляторной батареи, а черный – с минусовой, после этого вставить вилку в однофазную сеть переменного тока 220 вольт, выбрать напряжение аккумулятора и переключить кнопку в положение «ON». Для удобства использования устройства, на концах провода установлены зажимы-крокодилы, которые обеспечивают надежное соединение, что предотвращает искрение в процессе зарядки. Корпус устройства изготовлен из метала, для защиты хрупких микросхем от механических повреждений. Для предотвращения перегрева в корпусе устройства расположены вентиляционные отверстия. На передней панели устройства расположен стрелочный амперметр, который показывает уровень заряда аккумуляторной батареи в режиме реального времени. Зарядное устройство Дорожная карта DK23-6024 подойдет для аккумуляторов с номинальным напряжением 6 вольт и 12 вольт и максимальной емкостью 100 Ач. DK23-6024: Зарядное устройство ДК – Надежность и Простота в Заботе о Вашем Автомобиле


Зарядное устройство DK23-6024 – это надежное и эффективное решение для поддержания аккумулятора вашего автомобиля в оптимальном состоянии. Проектируемое под брендом ДК, это устройство обеспечивает простоту использования и надежность зарядки.

Характеристики:

Ток зарядки: 10 Ампер при напряжении 6/12 В. Этот параметр обеспечивает эффективную зарядку аккумулятора, поддерживая его в хорошем состоянии.

Аналоговый индикатор зарядки: Устройство оснащено простым и понятным аналоговым индикатором, который обеспечивает удобство отслеживания процесса зарядки.

Компактные размеры и легкий вес: С высотой 120 см, шириной 170 см и длиной 220 см, зарядное устройство легко хранится и транспортируется. Вес всего 1.13 кг делает его портативным и удобным в использовании.

Об'ємна вага: 1.5. Этот показатель подчеркивает компактность и легкость устройства, что важно для мобильного использования.

Бренд ДК: Зарядное устройство принадлежит бренду ДК, что гарантирует надежность и соответствие высоким стандартам качества.

Преимущества:

Простота использования: Аналоговый индикатор зарядки делает устройство доступным для использования даже тем, кто не обладает большим опытом обслуживания автомобильных аккумуляторов.

Высокая Эффективность: 10 Ампер обеспечивают быструю и эффективную зарядку, что делает это устройство идеальным для поддержания аккумуляторов различных типов и размеров.

Портативность: Компактные размеры и легкий вес делают зарядное устройство удобным для использования как дома, так и в поездках.

Зарядное устройство DK23-6024 от ДК – это простое и надежное устройство, предназначенное для заботы о вашем автомобильном аккумуляторе. С этим зарядным устройством под брендом ДК вы можете быть уверены в эффективной работе и долгом сроке службы вашего аккумулятора.

Доставка(?)
Новая почта, Деливери, Самовывоз со склада
Оплата(?)
Безналичный расчет на ФЛП,наличный расчет,наложенный платеж
Гарантия(?)
Гарантия на дефекты завода изготовителя
Возврат(?)
Возврат и обмен в течение 14 дней

Отзывы (0)

Николай

На i20 2014 подошли как родные. Единственное - родные колпаки не прижимаются к ободу диска на 5-7 мм. Нужны или другие гайки, или сточить ребра с внутренней стороны колпака.

Валентин

Отличное масло, двигатель как новый !

Александр

Отличное масло -двигатель TSI 1.8 WV