Время работы:
Пн-Пт -  9:00 до 17:30 Сб -  9:00 до 15:00 Вс -  выходной

Зарядное устройство DK23-120 4CS, 4Amp 12V

Код товара:105429
Код товара:105429
448 грн
Под заказ
  • БрендДорожная Карта
  • Напряжение12 В

Описание

Зарядное устройство DK23-1204CS "Дорожная карта": Эффективная Забота о Вашем Аккумуляторе

Зарядное устройство DK23-1204CS от бренда "Дорожная карта" представляет собой надежное и компактное решение для зарядки аккумуляторов автомобилей. Обладая простыми и в то же время эффективными характеристиками, оно станет идеальным выбором для тех, кто ценит надежность в уходе за своим автомобилем.

Характеристики:

Ток зарядки: 4 А при напряжении 12 В. Этот параметр обеспечивает оптимальную зарядку аккумулятора, поддерживая его в хорошем состоянии.

Аналоговый индикатор зарядки: Простой и понятный индикатор позволяет легко отслеживать процесс зарядки, обеспечивая удобство контроля.

Компактные размеры и легкий вес: С высотой 181 см, шириной 177 см и длиной 106 см, зарядное устройство удобно в транспортировке и хранении. Низкий вес 1.45 кг делает его маневренным и легким в использовании.

Об'ємна вага: 1.2. Этот параметр подчеркивает компактность и экономию пространства устройства, что важно при хранении и транспортировке.

Бренд "Дорожная карта": Зарядное устройство принадлежит качественному бренду "Дорожная карта", что гарантирует надежность и долгий срок службы.

Преимущества:

Простота использования: Аналоговый индикатор зарядки и легкость в настройке делают зарядное устройство DK23-1206CS доступным даже для тех, кто не имеет опыта в обслуживании аккумуляторов.

Эффективность зарядки: 6 Ампер обеспечивают быструю и эффективную зарядку, что особенно важно в ситуациях, когда необходимо быстро поддержать заряд аккумулятора.

Портативность: Компактные размеры и легкий вес делают это зарядное устройство отличным компаньоном для использования дома или в поездках.

Заключение:

Зарядное устройство DK23-1204CS от "Дорожной карты" - это простое, но надежное устройство для обслуживания аккумуляторов. С его помощью забота о вашем автомобиле станет удобной и эффективной. Выбирая "Дорожную карту", вы выбираете надежность и качество для поддержания бесперебойной работы вашего автомобильного аккумулятора.






Доставка(?)
Новая почта, Деливери, Самовывоз со склада
Оплата(?)
Безналичный расчет на ФЛП,наличный расчет,наложенный платеж
Гарантия(?)
Гарантия на дефекты завода изготовителя
Возврат(?)
Возврат и обмен в течение 14 дней

Отзывы (0)

Николай

На i20 2014 подошли как родные. Единственное - родные колпаки не прижимаются к ободу диска на 5-7 мм. Нужны или другие гайки, или сточить ребра с внутренней стороны колпака.

Валентин

Отличное масло, двигатель как новый !

Александр

Отличное масло -двигатель TSI 1.8 WV